
Полка-вставка в кухонный шкаф IKEA VARIERA 32x28x16 см стальная белая для хранения посуды ИКЕА ВАРЬЄРА
998 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601.366.23
Полка-вставка - это практичное решение для создания дополнительного места для хранения на любой кухне. Когда кажется, что в шкафу уже нет свободного места, на помощь придет эта полка-вставка. Просто добавьте одну или несколько вставок и создайте дополнительное место для хранения.
Разместите на полке, чтобы создать больше места для хранения стаканов, мисок и банок для специй. Содержание шкафчики можно легко увидеть и достать нужные вещи.
2 или более полок-вставок можно соединить с помощью шурупов, которые прилагаются.
Чтобы вещи внутри было легко просмотреть, установите неглубокую полку-вставку над полкой глубже.
Материал
Сталь, эпоксидное / полиэфирное порошковое покрытие
Размер товара
Ширина: 32 см
Глубина: 28 см
Высота: 16 см
Дизайнер
IKEA of Sweden
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Хромированная сталь |
| Основное назначение | Для кухонных крышек, Для соусников, Для кухонных досок, Для бокалов, Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 499 ₴




