
Керамический дозатор для жидкого мыла IKEA EKOLN зелёный керамический диспенсер для мыла 300мл ИКЕА ЭКОЛЬН
798 ₴
- Нет в наличии
- Код: 904.967.94
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Современный интерьер ванной сложно представить без стильного дозатора для мыла.
Данный дозатор для жидкого мыла не только отлично выполняет свою функцию, но и обогатит интерьер комнаты.
Материалы
Контейнер: каменная керамика, цветная глазурь, полиуретановая краска
Насос: нержавеющая сталь, полипропилен, полиэтилен, стекло
Размер товара
Высота: 18 см
Объем: 300 мл
Дизайнер Anna Efverlund
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.27 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления | керамика, Стекло, Керамика, Нержавеющий металл, Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 4 см |
| Объем | 300 мл |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴




