Полуглянцевое покрытие подчеркивает уникальные свойства и текстуру керамики.
Простой дизайн, выполненный из мягких текстурированных материалов и вдохновлённый скандинавской природой, подходит как для современного, так и для традиционного декора.
Диаметр: 15 см
Материалы: керамогранит, витражная глазурь
Уход: протирать влажной тканью.
Дизайнер Ilse Crawford
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес подсвечника | 350 г |
| Высота подсвечника | 30 мм |
| Глубина подсвечника | 150 мм |
| Диаметр подсвечника | 150 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча, чайная свеча, длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Ширина подсвечника | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴





