Все, что вам нужно, чтобы превратить утренний хаос в гармонию.
Традиционный дизайн в сочетании со стеклом и блестящими хромированными деталями создают привлекательный и гармоничный дизайн ванной комнаты.
Благодаря большому отверстию дозатор легко наполнять.
Дизайнер H Preutz / N Karlsson
Материалы и уход
Подставка / Пуля: стекло
Крышка / Насос: нержавеющая сталь, полиэтилен, полипропилен
прокладка: полиэтилен
Протирайте тканью с мягким моющим средством.
Вытирайте насухо чистой тканью.
Размер товара
Высота: 16 см
Ширина: 11 см
Объем: 350 мл
Вес: 0,33 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.33 кг |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Объем | 350 мл |
| Ширина | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴






