Вдохновленные традиционными шведскими мотивами, изделия SVARTSJÖN СВАРТШЕН серии помогают упорядочить средства повседневного использования и держать их под рукой.
Вы получаете гармоничный и простой дизайн с оттенком бирюзы, что привлекает внимание.
Благодаря большому отверстию дозатор легко наполнять.
Может комбинироваться с SVARTSJÖN СВАРТШЕН стаканом и мыльницей.
Дизайнер Nike Karlsson
Материалы и уход
Контейнер: ПЭТ пластик
Насос: нержавеющая сталь, полиэтилен, полиэтилен
Насадка: нержавеющая сталь
Протирайте тканью с мягким моющим средством.
Вытирайте насухо чистой тканью.
Размер товара
Высота: 15 см
Диаметр: 8 см
Объем: 350 мл
Вес: 0,07 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.07 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 8 см |
| Объем | 350 мл |
| Ширина | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴






