
Журнальный глянцевый столик IKEA LACK белый 55x55см квадратный кофейный столик ИКЕА ЛАКК
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 601.937.36
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Глянцевая поверхность отражает свет, подчеркивая яркий интерьер. Легко складывать. Мало весит, легко передвигать.
Материалы
Ножка: ДСП, ДВП, Бумажная пленка
Верхняя часть: ДСП, Наполнитель в форме сот из бумаги (100% переработанный), ДВП, Акриловая краска, Окантовка из пластика
Размер товара
Длина: 55 см
Ширина: 55 см
Высота: 45 см
Макс. нагрузка: 25 кг
Упаковка
Ширина: 55 см
Высота: 5 см
Длина: 75 см
Вес: 3,60 кг
Дизайнер
IKEA of Sweden
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 3.7 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Длина столика | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴





