Ищете постельное белье из ткани, не «садится» после стирки и почти не мнется? Этот комплект из полиэстера и экологически чистого хлопка - именно то, что вам нужно.
Пододеяльник + 1 наволочка, белый / синий 150x200 / 50x60 см
Ткань из полиэстера и хлопка меньше мнется и не «садится» после стирки.
Количество нитей на кв. дюйм: 100.
Этот показатель указывает количество нитей на квадратный дюйм ткани. Чем больше этот показатель, тем плотнее сплетена ткань.
Наволочка с клапаном.
Дизайнер
IKEA of Sweden
52% полиэстер (100% из переработанных материалов), 48% хлопок
Усадка макс. 4%.
Машинная стирка, макс. 60 ° C, стандартный режим.
Стирать с вещами подобных цветов.
Не отбеливать.
Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 ° C).
Гладить макс. 150 ° C.
Размер товара
Количество нитей на кв. дюйм 100 / inch²
Количество наволочек: 1 шт
Длина пододеяльника: 200 см
Ширина пододеяльника: 150 см
Длина наволочки: 50 см
Ширина наволочки: 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Синий |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Горошек |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 48 % |
| Полиэстер | 52 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 599 ₴






