
Светильник настенный LED бра IKEA UPPLYST розовое серце ночник УППЛЮСТ ИКЕА
3 298 ₴
1 649 ₴
- Под заказ
- Код: 404.403.42
Отправка с 06 мая 2026Материал
Полипропилен
Размер товара
Световой поток: 110 Люмен
Ширина: 27 см
Глубина: 8 см
Высота: 27 см
Длина шнура: 2,0 м
Мощность: 1,6 Вт
Источник света в комплекте обеспечивает мягкое и уютное освещение, которое прекрасно подходит для отдыха.
Проверено и одобрено для использования детьми.
Установленный источник света можно заменить, когда необходимо. Запасное можно приобрести.
Лампа излучает 110 лм, что примерно равно световому потоку 15-ваттной лампы накаливания.
Источник свет имеет срок службы 25 000 часов. Это более 20 лет, если лампа включена течение 3:00 в день.
Всегда прикрепляйте шнур к стене, используя крепления шнура.
Данное изделие имеет маркировку на соответствие требованиям ЕС.
Мы знаем, что дети очень чувствительны, но не волнуйтесь. Изделие не содержит химических веществ, которые могут повредить здоровью вашего ребенка.
Светильник низковольтный, не имеет острых краев, небольших деталей, горячих поверхностей, отверстий и крючков.
Техническая информация
Идентификатор модели V1907 Upplyst
Светильник содержит встроенные светодиодные лампы от А ++ до Е
Средний класс энергоэффективности А +
Дизайнер
Henrik Preutz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Розовый |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 420 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 1 649 ₴





