
Журнальный столик IKEA LACK бело-зелёный 55x55см ИКЕА ЛАКК квадратный кофейный столик
2 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 104.625.90
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Журнальный столик IKEA LACK бежевый дуб 55x55см ИКЕА ЛАКК квадратный кофейный столик
Легко складывается, поднимается и переносится.
Мало весит, легко передвигать. Подходит для других изделий LACK ЛАКК серии.
Дизайнер
IKEA of Sweden
Материалы
Верхняя часть:
ДСП, ДВП, АБС-пластик, Акриловая краска с тиснением и печатным рисунком, Прозрачный акриловый лак
Наполнитель:
Наполнитель в форме сот из бумаги (70% переработанный)
Ножка:
ДСП, ДВП, Бумажная пленка
Уход
Протирайте тканью с мягким моющим средством.
Используйте сухую тряпку для очистки.
Размер товара
Длина: 55 см
Ширина: 55 см
Высота: 45 см
Макс. нагрузка: 25 кг
Упаковка
Ширина: 55 см
Высота: 5 см
Длина: 75 см
Вес: 3,60 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 3.6 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Длина столика | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴





