
Журнальный стол с полкой IKEA LACK 118x78 см белый ИКЕА ЛАКК прямоугольный кофейный стол
6 098 ₴
- Нет в наличии
- Код: 804.499.01
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Белый LACK ЛАКК стол подходит к любому интерьеру. Благодаря уникальной конструкции его легко сложить, поднимать и передвигать при необходимости.
Отдельная полка для журналов и других мелочей позволяет упорядоченно хранить вещи и не загромождать стол.
Материалы
Верхняя часть: ДСП, Наполнитель в форме сот из бумаги (100% переработанный), ДВП, Акриловая краска, Окантовка из пластика
панель: ДСП, Акриловая краска, Меламиновая пленка, Прозрачный акриловый лак, Окантовка из пластика
ножка: ДСП, ДВП, Бумажная пленка
Размер товара
Длина: 118 см
Ширина: 78 см
Высота: 45 см
Упаковка
Ширина: 80 см
Высота: 7 см
Длина: 140 см
Вес: 18,27 кг
Дизайнер
IKEA of Sweden
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 18.27 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 780 мм |
| Длина столика | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 098 ₴





