-50%

Подставка - столик для ноутбука IKEA VITTSJÖ 35x65 см стеклянный столик на ножках для ноутбука ИКЕА ВІТТШЕ
3 990 ₴
1 995 ₴
- Под заказ
- Код: 002.502.49
Отправка с 06 мая 2026+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка изготовлена из закаленного стекла и металла - прочных материалов, которые создают ощущение легкости.
Материалы
Основные части: сталь, эпоксидное / полиэфирное порошковое покрытие
Верхняя панель: закаленное стекло
Размер товара
Ширина: 35 см
Глубина: 55 см
Высота: 65 см
Макс.нагрузка: 15 кг
Упаковка
Ширина: 37 см
Высота: 9 см
Длина: 58 см
Вес: 5,07 кг
Дизайнер
Johan Kroon
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.07 кг |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴





