Стол идеально подходит для пазлов, игр и рисования. Изделие небольшое, его можно использовать в маленьких комнатах и помещениях.
Материалы
Массив сосны, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Размер товара
Длина: 76 см
Ширина: 50 см
Высота: 50 см
Дизайнер
IKEA of Sweden
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Цвет | Белый |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴






