
Журнальный столик с полкой IKEA KNARREVIK 37x28 см стальной прикроватный стол светло-голубой ИКЕА КНАРРЕВІК
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 505.155.39
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Этот лаконичный черный прикроватный столик станет настоящим украшением вашего дома. Его можно поставить рядом с кроватью или диваном и передвигать при необходимости.
Конструкция с металлическими перекладинами без сварных соединений упрощает сборку и имеет современный дизайн. Практическое место для хранения под столешницей.
Не требует много места. Мало весит, легко поднять и переместить. Использовать только в помещении.
Материалы
Сталь, Эпоксидное / полиэфирное порошковое покрытие
Размер товара
Ширина: 37 см
Глубина: 28 см
Высота: 45 см
Упаковка
Ширина: 30 см
Высота: 5 см
Длина: 47 см
Вес: 3,35 кг
Дизайнер
IKEA of Sweden
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Голубой |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 3.7 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Длина столика | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





