
Подсвечник золотистый для свечек-таблеток 7 см IKEA STILLHET латунная подставка для чайных свечей ИКЕА СТИЛЛЬХ
998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 305.109.72
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Благодаря классическому элегантному дизайну, этот подсвечник для свечи-таблетки прекрасно сочетается с другим декором и предметами интерьера.
Подсвечник можно использовать с зажжённой свечой-таблеткой или отдельно, ведь он хорош сам по себе.
Тёплый свет свечей и дизайн, для создания которого вдохновила природа, создают в комнате уютную атмосферу.
Материалы: Нержавеющая сталь
Размер товара:
Высота: 7 см
Диаметр: 13,5 см
Дизайнер Monika Mulder
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота подсвечника | 70 мм |
| Диаметр подсвечника | 135 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 39 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴





