
Сумка для ланч бокса IKEA FLADDRIG 25x16x27 сумка органайзер для ланча, еды, продуктов, обеда ИКЕА ФЛАДДРІГ
398 ₴
- Нет в наличии
- Код: 205.154.56
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Эта стильная сумка для обеда с практическими ручками и игривым узором прекрасно подходит для пищевых контейнеров и бутылок.
Сумку для обеда удобно брать с собой - в ней поместятся пищевые контейнеры, напитки и любимые вкусности.
Сумку для обеда удобно переносить благодаря практическим ручкам.
Максимальная нагрузка: 5 кг.
Размер товара
Высота: 27 см
Длина: 25 см
Ширина: 16 см
Материалы
Ткань: Полипропилен
Ручка: 100% полипропилен
Нить: 100% полиэстер
Ручная стирка, макс. 40 °C.
Дизайнер Stina Lanneskog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 250 см |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Бутылка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴





