-50%

Подставка ступенька пластиковая чёрная IKEA BOLMEN табурет подиум до 100 кг для детей и взрослых ИКЕА БОЛЬМЕН
1 390 ₴
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 505.081.81
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул-стремянка выдерживает нагрузку до 100 кг, поэтому его могут использовать как дети, так и взрослые.
Противоскользящее покрытия на верхней поверхности уменьшает риск скольжения.
Благодаря противоскользящими материалами на нижней поверхности табурет стоит устойчиво.
Размер товара
Ширина: 44 см
Глубина: 35 см
Высота сиденья: 25 см
Максимальный вес вес: 100 кг
Материалы
Основные части: Полипропилен
Антискользящее покрытие на ножках: Синтетический каучук
Дизайнер K Hagberg / M Hagberg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Черный |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Табуретка |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴





