
Сушилка для посуды пластиковая IKEA FLUNDRA 46x36x12 см одноярусная сушка белая ИКЕА ФЛУНДРА
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 401.769.50
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Внешне сушилки для посуды можно разместить 9 стаканов.
Подходит также для больших тарелок диаметром до 32 см.
Мателиал
Полипропилен
Размер товара
Длина: 46 см
Ширина: 36 см
Высота: 12 см
Дизайнер
K Hagberg / M Hagberg
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 490 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 460 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Нет |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






