-50%

Кастрюля кухонная с крышкой 2,8 л IKEA ANNONS из нержавеющей стали для всех плит ИКЕА АННОНС
1 198 ₴
599 ₴
- Под заказ
- Код: 802.984.74
Отправка с 07 мая 2026+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Сделано из нержавеющей стали - прочного и простого в уходе материала.
Дно трехслойное: слой теплопроводного алюминия между двумя слоями нержавеющей стали. Это способствует равномерному прогреванию и предотвращает пригорание и прилипание пищи.
Основные части: нержавеющая сталь, закаленное стекло, алюминий
Ручка: фенопласт
Можно мыть в посудомоечной машине.
Можно использовать на газовой плите.
Можно использовать на индукционной плите.
Можно использовать на стеклокерамической плите.
Можно использовать на чугунной плите.
Размер товара
Высота: 10 см
Диаметр: 21 см
Объем: 2,8 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 21 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Ручка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.99 кг |
| Диаметр под крышку | 21 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Толщина дна | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2.8 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






