-50%

Подсвечник стеклянный IKEA GLASIG 10x10 прозрачное стекло ИКЕА ГЛАСІГ
318 ₴
159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602.591.43
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: стекло
Размер товара
Длина: 10 см
Ширина: 10 см
Высота: 1,5 см
Дизайнер
J Jelinek / N Karlsson
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота подсвечника | 15 мм |
| Глубина подсвечника | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча, длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Ширина подсвечника | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴






