-50%

Термос питьевой с ручкой 1 литр IKEA BEHÖVD бирюзовый кувшин со стеклянной колбой ИКЕА БЕХЕВД
998 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 703.538.90
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сохраняет температуру напитков длительное время (более 6 часов), ведь для налива не нужно полностью снимать крышку.
Материалы
Основа/Основная часть/Ручка: полипропилен
Вставка/колба: стекло
Шайба: силиконовый каучук
Кольцо: синтетический каучук
Мыть только вручную.
Размер товара
Высота: 30 см
Объем: 1 л
Дизайнер C Martin/M Elebäck
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Объем | 1 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 680 г |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴






