
Полка навесная белая IKEA LACK 110x26 см полочка стеллаж комнатная ИКЕА ЛАКК
3 198 ₴
1 599 ₴
- Под заказ
- Код: 902.821.80
Отправка с 29 мая 2026Навесная полка имеет лаконичный дизайн и едва заметное крепления. Скрытые подвесные кронштейны, которые прилагаются, создают впечатление, что полка является продолжением стены. Шурупы для настенного крепления не входят. Для различных материалов стен требуются различные крепления. Используйте только те крепления, которые подходят для стен вашего дома. Обратитесь в местный магазин строительных товаров за консультацией в случае сомнений относительно необходимых креплений.
Материалы
Полка: ДСП, ДВП, Окантовка из пластика, Прозрачный акриловый лак
Наполнитель: Наполнитель в форме сот из бумаги (100% переработанный)
Крепления полки: Сталь, сталь, Эпоксидное / полиэфирное порошковое покрытие
древесина
Размер товара
Длина: 110 см
Глубина: 26 см
Толщина: 5 см
Макс.нагрузка: 10 кг
Дизайнер
IKEA of Sweden
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 1 599 ₴







