-50%

Подставка - ступенька для детей IKEA FÖRSIKTIG детский табурет подиум для умывальника, туалета, унитаза
798 ₴
399 ₴
- Под заказ
- Код: 602.484.18
Отправка с 03 мая 2026+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противоскользящего верхнее покрытие уменьшает риск скольжения.
Благодаря противоскользящими материалами на нижней поверхности табурет стоит устойчиво.
Изготовлено из безопасного пластика - этот материал также используется в детских бутылочках, пищевых контейнерах и одноразовых подгузниках.
Для детей весом до 35 кг.
Размер товара
Ширина: 37 см
Глубина: 24 см
Высота: 13 см
Максимальный вес : 35 кг
Материалы
Полипропилен, синтетический каучук
Вытирайте насухо чистой тканью.
При необходимости протрите изделие мягкой тканью, смоченной в мягком неабразивном моющем средстве или мыльном растворе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 370 см |
| Тип | Табуретка |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 130 мм |
| Сиденье | пластик |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴








