
Большая мягкая плюшевая игрушка Золотистий Ретривер IKEA GOSIG GOLDEN 70 см детская игрушка собака 101.327.88
3 990 ₴
1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101.327.88
Игрушки - это всегда праздник и особенное событие в жизни ребенка!
И мягкая игрушка - не исключение, ведь это добрый друг, такой большой и мягкий, который понравится любому ребенку и станет беспроигрышным подарком к любому торжеству.
Игрушка крупная и мягкая, у нее очень приятная шерстка, которую так и хочется погладить, а собачку- крепко-крепко обнять, не расставаясь с ним ни на минуту.
Игрушка станет отличным украшением детской комнаты и настоящим товарищем малышу в увлекательных сюжетно-ролевых играх.
Все игрушки IKEA имеют маркировку на соответствие требованиям ЕС.
Игрушка изготовлена из высококачественных материалов, безвредных для здоровья вашего ребенка.
Размер товара
Длина: 70 см
Материалы
Ткань: 100% полиэстер
Наполнитель: Полиэстерное волокно
Машинная стирка, макс. 40 °C, деликатный режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 200 г |
| Высота | 23 см |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 70 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиэстер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 1 995 ₴








