
Журнальный столик IKEA LACK 55x55 см черный квадратный кофейный столик ИКЕА ЛАКК 200.114.08
2 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 200.114.08-1
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Легко складывается, поднимается и переносится.
Мало весит, легко передвигать.
Материалы
Верхняя часть: ДСП, Наполнитель в форме сот из бумаги, ДВП, Акриловая краска, Окантовка из пластика
Ножка: ДСП, ДВП, Бумажная пленка
Панель: ДСП, Акриловая краска, Меламиновая пленка, Прозрачный акриловый лак, Окантовка из пластика
Размер товара
Длина: 55 см
Ширина: 55 см
Высота: 45 см
Макс. нагрузка: 25 кг
Размеры в упаковке
Ширина: 55 см
Высота: 5 см
Длина: 75 см
Вес: 3,60 кг
Дизайнер
IKEA of Sweden
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 3.6 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Длина столика | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴








