
Журнальный стол с полкой IKEA LACK 90x55 см белый прямоугольный кофейный столик для гостиной ИКЕА ЛАКК
4 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 904.499.05
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отдельная полка для журналов и других мелочей позволяет упорядоченно хранить вещи и не загромождать стол.
Материалы
Столешница: ДСП, Наполнитель в форме сот из бумаги, ДВП, Акриловая краска, Окантовка из пластика
Панель: ДСП, Акриловая краска, Меламиновая пленка, Прозрачный акриловый лак, Окантовка из пластика
Ножки: ДСП, ДВП, Бумажная пленка
Размер товара
Длина: 90 см
Ширина: 55 см
Высота: 45 см
Упаковка
Ширина: 66 см
Высота: 7 см
Длина: 91 см
Вес: 9,10 кг
Дизайнер IKEA of Sweden
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 9.1 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 090 ₴









