
Подставка - столик для ноутбука IKEA BJÖRKÅSEN столик на ножках для ноутбука ИКЕА БЙЕРКОСЕН
5 198 ₴
2 599 ₴
- Под заказ
- Код: 904.678.38
Отправка с 06 мая 2026Гибкое и многофункциональное решение, которое можно использовать в любой комнате для различных целей.
С этой прочной бежевой подставкой для ноутбука удобно учиться, работать и даже играть на музыкальных инструментах. Ее высоту легко регулировать, наклонив верхнюю часть, а также подставку удобно переносить и составить при необходимости. Занимает немного места в сложенном виде - достаточно наклонить верхнюю часть. Прикрепите к основанию подставку для чашки, которая прилагается, и наслаждайтесь кофе или другими напитками в любой момент.
Материалы
Столешница / Опорная планка / Внутренняя трубка / Внешняя трубка Основа: сталь, эпоксидное / полиэфирное порошковое покрытие
Петля: армированный полиамидный пластик, ацетатный пластик
Заглушка / Ножка: армированный полиамидный пластик
Держатель: полипропилен
Втулка / Заглушка трубки: ацетатный пластик
Размер товара
Ширина: 46 см
Высота: 65 см
Мин. высота: 60 см
Макс. высота: 70 см
Макс. нагрузка: 12 кг
Упаковка
Ширина: 36 см
Высота: 7 см
Длина: 51 см
Вес: 5,05 кг
Дизайнер
Shawn Sowers
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.04 кг |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
- Цена: 2 599 ₴









