-50%

Набор стеклянных подсвечников IKEA GLASIG 5 шт - для чайных греющих свечей таблеток ИКЕА ГЛАСИГ 002.591.41
798 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002.591.41
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 5 стеклянных подсвечников IKEA GLASIG — это стильные аксессуары для дома, декора и праздничного оформления.
Подсвечники похожи на льдинки и идеально подходят по размеру под чайные свечи-таблетки или светодиодные led свечи.
Простая геометрия, прозрачное стекло и компактные размеры делают их универсальными: используйте на столе, на подносе, в вечерней сервировке или композициях с сухоцветами.
Устойчивы к теплу и не мутнеют со временем
Идеальны как подарочный набор
Размер товара
Длина: 5 см
Ширина: 5 см
Высота: 3,5 см
Количество в упаковке: 5 шт
Материал: стекло
Сочетаются с классическими свечами IKEA и подходят для безопасного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота подсвечника | 35 мм |
| Глубина подсвечника | 50 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 38 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Ширина подсвечника | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴








