
Наручные часы Geneva Numbers кожаный ремешок, классические кварцевые часики мужские/женские унисекс
1 198 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: Geneva-Number-Black-White
Наручные часы в классическом дизайне, выполнены из высококачественной нержавеющей стали, которая обеспечивает прочность и долговечность.
Изысканный вид и аккуратные, точные формы делают их идеальными для повседневного ношения.
Кварцевый механизм обеспечивает точность времени и надёжность работы.
Удобный кожаный ремешок (экокожа), выполненный в классическом стиле, придаёт часам элегантный вид.
Ремешок имеет застёжку для удобного повседневного ношения на запястье.
Корпус часов выполнен из нержавеющей стали - это придаёт часам изящный вид и делает их стойкими к любым повреждениям, обеспечивая долговечность в использовании.
Часы лёгкие и удобные, что делает их идеальным аксессуаром при ежедневном применении.
Общая длина: 23,5 см
Цвет циферблата: белый (черные метки)
Цвет корпуса: серебристый
Цвет ремешка: черный
Ширина ремешка: 20 мм
Диаметр циферблата: 34 мм
Диаметр циферблата с окантовкой: 38 мм
Эти современные и шикарные часы будут прекрасным подарком в любое время года, вне зависимости от того, какое событие вы отмечаете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Индикация | Метки и цифры |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 599 ₴


